Accès professionnelBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER

ALLIED TELESIS AT FS202

Accessoire Reseau - Convertisseur de média à fibre optique - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC multi-mode - jusqu'à 2 km

AT FS202  accessoire_reseau ALLIED TELESIS
Avis clients
Soyez le premier à donner votre avis
118€50
Ce produit
n'est plus disponible.
Découvrez nos produits similaires
 

FICHE TECHNIQUE : Accessoire Reseau ALLIED TELESIS AT FS202

AVIS CLIENTS
Informations générales
Nom Allied Telesis AT-FS202
Type produit Convertisseurs de support réseau
Marque Allied Telesis
Réseau
Taux de transfert de données (maximum) 100 Mbit/s
Représentation / réalisation
Distance de transfert maximale 100000 m
Puissance
Consommation électrique 6 W
Conditions environnementales
Taux d'humidité de fonctionnement 10 - 90%
Température d'opération 0 - 40 °C
Température hors fonctionnement -25 - 70 °C
Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Certificat
Sécurité UL-Cul, CSA/CSA, NRTL, TUV, CE
Poids et dimensions
Poids 320 g
Autres caractéristiques
Dimensions (LxPxH) 105 x 95 x 25 mm
Ports E/S 1x 100TX (RJ-45)
1x 100FX (SC)
Exigences d'alimentation 100-120V AC/60Hz, 220-240V AC/50Hz

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Tout est parfait rien à dire .
sacha le 12/06/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.

AVIS CLIENTS : ALLIED TELESIS AT FS202

FICHE TECHNIQUE

Soyez le premier à donner votre avis, cliquez ici