GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
MAGASIN
COMPTE
PANIER

TOP 5 Rack

Bandeau de prises 2G
APC Bandeau de prises 2G Contrôlée | Zéro U | 20 A/208 V, 16 A/230 V | (21) C13 et (3) C19
1106€99
Bandeau de prises 2G avec compteur
APC Bandeau de prises 2G avec compteur 0U | 16 A | 230 V | (18)C13 et (2)C19 | Câble IEC309
700€50
Affinez votre recherche
Prix
Disponibilité
Marque
Triez la liste par Mode diaporama Nombre de produits par page
Comparez
Achat Rack SMARTTECK Rack Amovible 5.25"" pour DD et SSD 2.5"" SATA Hotplug 2  x USB3.0
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
25€90
Achat Rack HP 2U SECURITY BEZEL KIT

HP 2U SECURITY BEZEL KIT

Rack Amovible - .
EN STOCK
43€50
Achat Rack APC Armoire NetShelter SV 42U Deep Enclosure
EN STOCK
1199€95
Achat Rack APC Bandeau de prises 2G

APC Bandeau de prises 2G

Rack Amovible - Contrôlée | Zéro U | 20 A/208 V, 16 A/230 V | (21) C13 et (3) C19
EN STOCK
1106€99
Achat Rack APC Bandeau de prises 2G avec compteur

APC Bandeau de prises 2G avec compteur

Rack Amovible - 0U | 16 A | 230 V | (18)C13 et (2)C19 | Câble IEC309
EN STOCK
700€50
Achat Rack APC AP8858

APC AP8858

Rack Amovible -
EN STOCK
649€95
Achat Rack APC BASIC RACK PDU AP9568

APC BASIC RACK PDU AP9568

Rack Amovible - ZERO U.10A.230V (15)C13
EN STOCK
490,80 € 303€50 -38%
Achat Rack Startech Rack de serveur sur 4 montants

Startech Rack de serveur sur 4 montants

Rack Amovible - 25U | Roulettes et gestion des câbles | Profondeur réglable | Acier noir | 544 Kg
EN STOCK
285€50
Achat Rack TANDBERG RDX QUADPAK - Kit de montage pour rack - capacité : 4 cartouches RDX - 1.5U
EN STOCK
274€80
Achat Rack CISCO ASA 5506-X RACKMOUNT KIT
EN STOCK
255€50
Achat Rack APC VERTICAL CABLE ORGANIZER

APC VERTICAL CABLE ORGANIZER

Rack Amovible - F/ NETSHELTER VX CHANNEL
EN STOCK
162€99
Achat Rack APC Combination Lock Handle

APC Combination Lock Handle

Rack Amovible - Verrou de sécurité de rack (pack de 2 ) | pour NetShelter SX
EN STOCK
246€50
Achat Rack HP Unité de distribution secteur - CA 200 - 240 V

HP Unité de distribution secteur - CA 200 - 240 V

Rack Amovible - entrée : IEC 309 EN 60309 32 A | connecteurs de sortie : 6 ( IEC 320 EN 60320 C19 ) | pour 600, 800, 11000 G2 Series, ProLiant DL20 Gen9, DL360 Gen9, e2000 G6, ML10 v2
Achat Rack APC SMART-UPS RT 19IN RAIL KIT

APC SMART-UPS RT 19IN RAIL KIT

Rack Amovible - SURT1000XLI/SURT2000XLI/SURT48 IN
EN STOCK
214€50
Achat Rack CISCO Kit de montage pour rack

CISCO Kit de montage pour rack

Rack Amovible - 19 pouces | Conçu pour Cisco 891, 891W, 892, 892F, 892J, 892W
EN STOCK
87€50
Achat Rack HP MONITOR UTILITY SHELFG2 RACK

HP MONITOR UTILITY SHELFG2 RACK

Rack Amovible - RACK MAX 68KG GRAFITT NOR
EN STOCK
81€50
Achat Rack APC MONITOR SHELF

APC MONITOR SHELF

Rack Amovible - 50LB/23KG - BLACK
EN STOCK
94€99
Achat Rack APC AR8136BLK

APC AR8136BLK

Rack Amovible -
EN STOCK
66€99
Achat Rack QNAP Rail-B02

QNAP Rail-B02

Rack Amovible -
EN STOCK
71€95
Achat Rack CISCO Kit de montage pour rack

CISCO Kit de montage pour rack

Rack Amovible - 19"" | pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
EN STOCK
56€99
Achat Rack CISCO C49xxE front and rear mount brackets

CISCO C49xxE front and rear mount brackets

Rack Amovible - Kit de montage pour rack | pour Catalyst 4948E, 4948E-F
EN STOCK
63€99
Achat Rack APC Rails de support d'équipement pour armoires NetShelter SX 600 mm / SV 600 et 800 mm (largeur)
EN STOCK
74€50
Achat Rack CISCO Kit de montage pour rack

CISCO Kit de montage pour rack

Rack Amovible - pour Cisco Catalyst 2960X
EN STOCK
54€99
Achat Rack CISCO Kit de montage pour rack pour Cisco

CISCO Kit de montage pour rack pour Cisco

Rack Amovible - pour 1905, 1921, 1921 4-pair, 1921 ADSL2+
EN STOCK
86€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM)
EN STOCK
113€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)
EN STOCK
127€99
Achat Rack mcl Étagère pour rack - 1U - 19""
EN STOCK
67€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)
EN STOCK
57€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(20KM)
EN STOCK
78€99
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(20KM)
EN STOCK
57€99
Achat Rack V7 Panneau d'obturation pour rack

V7 Panneau d'obturation pour rack

Rack Amovible - 1U | pack de 10
EN STOCK
34€50
Achat Rack V7 RMUR1U-1E

V7 RMUR1U-1E

Rack Amovible - Rail de rack | 1U | 19
EN STOCK
29€99
Achat Rack V7 RMHW20-1E

V7 RMHW20-1E

Rack Amovible - Kit de 20 vis + écrous cage | Acier | Conçu pour montage de rack amovible
EN STOCK
11€99
Achat Rack MCL SAMAR 8DD1-USB3

MCL SAMAR 8DD1-USB3

Rack Amovible - Armoire de stockage | 3.5"" | SATA 3Gb/s | USB 3.0
EN STOCK
24€50
Achat Rack CISCO Kit de fixation sol/murale

CISCO Kit de fixation sol/murale

Rack Amovible - Conçu pour Cisco 811, 813, 815
EN STOCK
39€40
Achat Rack Startech Panneau d'obturation pour rack (aéré) - 4U

Startech Panneau d'obturation pour rack (aéré) - 4U

Rack Amovible - Plastique, acier | 19"" | EIA-310-D, RoHS
EN STOCK
40€50
Achat Rack Startech Panneau d'obturation pour rack (aéré) - 1U

Startech Panneau d'obturation pour rack (aéré) - 1U

Rack Amovible - Plastique, acier | RoHS
EN STOCK
19€50
Achat Rack TRENDnet ETH-11MK
EN STOCK
10€35

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Livraison reçu dans les temps et en bon état !
jordan le 20/03/2018
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance. .