GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - A votre écoute au 01 82 88 95 19
Affinez votre recherche
Prix
Disponibilité
Marque

Rack

Triez la liste par Mode diaporama Nombre de produits par page
Comparez 1 2 3 4
Achat Rack SMARTTECK Rack Amovible 5.25"" pour DD et SSD 2.5"" SATA Hotplug 2  x USB3.0
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
25€90
Achat Rack Phanteks SSD-Montage-Rahmen  1x 2 5 baie fur Enthoo Serie
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
7€90
Achat Rack APC Bandeau de prises 2G
APC Bandeau de prises 2G Rack Amovible - Contrôlée | Zero U | 32 A, 230 V | (21) C13 et (3) C19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1127€95
Achat Rack HP Unité de distribution secteur (montage en rack)
HP Unité de distribution secteur (montage en rack) Rack Amovible - 230 V - 7360 VA | Ethernet | Entrée : IEC 309 EN 60309 332P6 | Connecteurs de sortie : 36 | pour ProLiant ML310e Gen8
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
756€00
Achat Rack BELKIN Console KVM avec commutateur KVM avec PRO3
BELKIN Console KVM avec commutateur KVM avec PRO3 Rack Amovible - 1U | 8 ports | PS/2 | 19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1197€50
Achat Rack LENOVO Fond de panier de disque dur (capacité de 8 disques)
LENOVO Fond de panier de disque dur (capacité de 8 disques) Rack Amovible - Pour System x3650 M5 5462 (2.5
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
720€00
Achat Rack LENOVO Unité de distribution secteur (montage en rack) 46M4004
LENOVO Unité de distribution secteur (montage en rack) 46M4004 Rack Amovible - Ethernet 10/100, RS-232 | 12 connecteur(s) de sortie | 1U | 19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
975€60
Achat Rack HP Module transmetteur SFP+
HP Module transmetteur SFP+ Rack Amovible - 10 Gigabit Ethernet | SCSI ( pack de 4 ) | Pour Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1093€50
Achat Rack BELKIN CONSOLE 1U MONO RAIL POUR RACK
BELKIN CONSOLE 1U MONO RAIL POUR RACK Rack Amovible - AVEC {CRAN LCD 19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1037€50
Achat Rack APC Bandeau de prises 2G avec compteur
APC Bandeau de prises 2G avec compteur Rack Amovible - Zero U | 11 kW - 230 V | (36) C13 et (6) C19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1022€50
Achat Rack APC Rack PDU 2G Zero U
APC Rack PDU 2G Zero U Rack Amovible - Unité de distribution d'alimentation (montage en rack) | 24 connecteurs de sortie : CA 200/208/230 V, RS-232
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1033€50
Achat Rack UNIFORMATIC Unité de distribution d'alimentation (montage en rack)
UNIFORMATIC Unité de distribution d'alimentation (montage en rack) Rack Amovible - Connecteurs de sortie : 8 | 19"" | 2 m | France
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
43€50
Achat Rack APC AP8858
APC AP8858 Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
644€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
259€99
Achat Rack APC Kit de panneaux enjoliveurs pour rack
APC Kit de panneaux enjoliveurs pour rack Rack Amovible - Noir | 1U | 19"" (pack de 200 )
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
559€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
259€99
Achat Rack HP Kit de panneau latéral pour rack
HP Kit de panneau latéral pour rack Rack Amovible - 42U | Pour 600mm, 800mm
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
492€00
Achat Rack APC Basic Rack PDU AP9572
APC Basic Rack PDU AP9572 Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
349€95
Achat Rack HP 42U 1075MM SIDE PANEL KIT
HP 42U 1075MM SIDE PANEL KIT Rack Amovible - .
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
492€00
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
179€99
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
219€99
Achat Rack HP Module transmetteur SFP+
HP Module transmetteur SFP+ Rack Amovible - Gigabit Ethernet | iSCSI (pack de 4) | Pour Modular Smart Array 2040, 2040 10Gb
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
369€50
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ300, TZ300 Wireless-AC
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
370€99
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ600, TZ600 High Availability
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
433€50
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ500
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
404€99
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ300, TZ300 Wireless | AC, TZ400, TZ400 Wireless-AC
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
376€50
Achat Rack TANDBERG RDX QUADPAK - Kit de montage pour rack - capacité : 4 cartouches RDX - 1.5U
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
283€99
Achat Rack APC Basic Rack PDU AP7551
APC Basic Rack PDU AP7551 Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
338€99
Achat Rack Startech Rack de serveur sur 4 montants
Startech Rack de serveur sur 4 montants Rack Amovible - 25U | Roulettes et gestion des câbles | Profondeur réglable | Acier noir | 544 Kg
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
285€99
Achat Rack APC RACK PDU ASIC ZEROU 16A
APC RACK PDU ASIC ZEROU 16A Rack Amovible - 230V (20)C13+C19+C20
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
338€99
1 2 3 4

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

Super fournisseur!
catherine le 12/07/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.