GrosBill ProBesoin d’aide01 82 88 95 19 (appel non surtaxé)Découvrez le programme GrosBill Privilèges
MENU
Materiel informatique et produits high-tech pas cher sur le site GrosBill
NOS MAGASINS
MON COMPTE
MON PANIER
Conseil - Disponibilité - Remboursement de la différence - À votre écoute au 01 82 88 95 19
Affinez votre recherche
Prix
Disponibilité
Marque

Rack

Top Ventes

ADAPTATEUR SSD/HDD   1 disque 2.5 pouces en baie 3.5 pouces SSD MaxInPower
SSD MaxInPower ADAPTATEUR SSD/HDD ... 1 disque 2.5 pouces en baie 3.5 po...
[ 9 avis ]
9€90
Triez la liste par Mode diaporama Nombre de produits par page
Comparez 1 2 3 4
Achat Rack SMARTTECK Rack Amovible 5.25"" pour DD et SSD 2.5"" SATA Hotplug 2  x USB3.0
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
25€90
Achat Rack Phanteks SSD-Montage-Rahmen  1x 2 5 baie fur Enthoo Serie
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
7€90
Achat Rack BELKIN CONSOLE 1U MONO RAIL POUR RACK
BELKIN CONSOLE 1U MONO RAIL POUR RACK Rack Amovible - AVEC {CRAN LCD 19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
957€38
Achat Rack LENOVO Fond de panier de disque dur (capacité de 8 disques)
LENOVO Fond de panier de disque dur (capacité de 8 disques) Rack Amovible - Pour System x3650 M5 5462 (2.5
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
720€00
Achat Rack Eaton REA27610SPBE
Eaton REA27610SPBE Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1127€95
Achat Rack BELKIN Console KVM avec commutateur KVM avec PRO3
BELKIN Console KVM avec commutateur KVM avec PRO3 Rack Amovible - 1U | 8 ports | PS/2 | 19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1106€32
Achat Rack LENOVO Unité de distribution secteur (montage en rack) 46M4004
LENOVO Unité de distribution secteur (montage en rack) 46M4004 Rack Amovible - Ethernet 10/100, RS-232 | 12 connecteur(s) de sortie | 1U | 19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
975€60
Achat Rack APC Rack PDU 2G Zero U
APC Rack PDU 2G Zero U Rack Amovible - Unité de distribution d'alimentation (montage en rack) | 24 connecteurs de sortie : CA 200/208/230 V, RS-232
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
1035€99
Achat Rack APC Bandeau de prises 2G avec compteur
APC Bandeau de prises 2G avec compteur Rack Amovible - Zero U | 11 kW - 230 V | (36) C13 et (6) C19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
994€50
Achat Rack HP Unité de distribution secteur (montage en rack)
HP Unité de distribution secteur (montage en rack) Rack Amovible - 230 V - 7360 VA | Ethernet | Entrée : IEC 309 EN 60309 332P6 | Connecteurs de sortie : 36 | pour ProLiant ML310e Gen8
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
756€00
Achat Rack APC Bandeau de prises simple
APC Bandeau de prises simple Rack Amovible - Zero U | 11 kW - 230 V | (36)C13 et (6)C19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
664€99
Achat Rack APC Bandeau de prises simple
APC Bandeau de prises simple Rack Amovible - 1U | 22 kW - 400 V | (6)C19
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
673€50
Achat Rack APC Metered Rack PDU AP8853
APC Metered Rack PDU AP8853 Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
697€99
Achat Rack HP Kit de conversion ""tour vers rack""
HP Kit de conversion ""tour vers rack"" Rack Amovible - Pour ProLiant ML110 G6, ML110 G7, ML115 G5, ML150 G5, ML150 G6, ML330 G6, ML350e Gen8
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
354€00
Achat Rack APC Bandeau de prises 2G avec compteur
APC Bandeau de prises 2G avec compteur Rack Amovible - 0U | 16 A | 230 V | (18)C13 et (2)C19 | Câble IEC309
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
644€50
Achat Rack APC AP8858
APC AP8858 Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
635€99
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Single-Mode LC Module (80KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
259€99
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(40KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
259€99
Achat Rack LENOVO Kit de rails pour rack
LENOVO Kit de rails pour rack Rack Amovible - Conçu pour P/N: 3873AR1
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
546€00
Achat Rack HP Kit de panneau latéral pour rack
HP Kit de panneau latéral pour rack Rack Amovible - 42U | Pour 600mm, 800mm
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
492€00
Achat Rack HP 42U 1075MM SIDE PANEL KIT
HP 42U 1075MM SIDE PANEL KIT Rack Amovible - .
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
492€00
Achat Rack HP Universal Filler Panel
HP Universal Filler Panel Rack Amovible - Panneaux de remplissage pour rack | carbonite | 1U (pack de 100 ) | pour 600mm, 800mm
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
456€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(40KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
219€99
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1550(10KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
179€99
Achat Rack APC Bandeau de prises simple
APC Bandeau de prises simple Rack Amovible - zéro U | 16 A | 230 V | (20)C13 et (4)C19 | IEC309 | câble de 10 pi
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
374€50
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ500
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
386€99
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ300, TZ300 Wireless | AC, TZ400, TZ400 Wireless-AC
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
359€50
Achat Rack TRENDNET Mini-GBIC Dual Wavelength Single-Mode LC Module 1310(10KM)
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
149€99
Achat Rack DELL Kit de montage pour rack
DELL Kit de montage pour rack Rack Amovible - pour Dell SonicWALL TZ300, TZ300 Wireless-AC
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
354€50
Achat Rack APC Basic Rack PDU AP9572
APC Basic Rack PDU AP9572 Rack Amovible -
EN STOCK
Voir la disponibilté
en magasin
307€99
1 2 3 4

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

tres bon service dommage que l'agence de lyon ne soit plus
herve le 23/10/2017
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance, voir tous les avis.