Connectique

Découvrez le "Cable Management"

Mini Cord Case - Blanc   Etui de rangement pour cables Accessoire connectique DOTZ
4€99
USB 2.0 - AM/BM - 1.8m    PC vers Périphérique Cable usb mcl
[ 50 avis ]
1€99

BlueLounge : le design épuré

CableBox Mini Blanc   Management des câbles Accessoire connectique BLUELOUNGE
24€99
CableDrop Blanc   Management des câbles   pack de 6 Accessoire connectique BLUELOUNGE
2€99
Cordon Cat 6, 4P Moule 2.00 m FTP Bleu   cordon de brassage 2m - RJ45 - Catégorie 6 - couleur bleu Cable reseau selection GROSBILL
Cable reseau selection GROSBILL Cordon Cat ... cordon de brassage 2m - RJ45 - Cat...
5€99
RJ45 CAT 6E   5m - Noir - blindé Cable reseau selection GROSBILL
9€99
RJ45 - cat.6a 100/1000Mbits/s - U/FTP (STP) - serti droit - blindé - Gris - 1m   500 MHz Cable reseau generique
9€99
 

Gamme Dotz : accessoirisez votre bureau

DISPLAYPORT MALE TO DVI FEMALE ACTIVE CONVERTER Cable audio mcl
36,90 € 30€99 -16%
ACH924EUZ   USB A 3.0 + USB C 3.0 Power Charge - Externe - 4 (ports) hub TARGUS
hub TARGUS ACH924EUZ USB A 3.0 + USB C 3.0 Power Charge...
55,99 € 49€99 -10%
Adaptateur Reseau RJ45 2.5 Gigabit - USB3.1 gen2   USB C - RJ45 Femelle - 0.10m Cable reseau Trendnet
59€99
Jarretière Fibre OM3 LC/LC 2m Cable reseau Grosbill
10€00
Cordon fibre optique OS2 Duplex SC APC/APC 2,0m Cable reseau Grosbill
6€00

Sélection Hub

CL-HUB20113   hub & concentrateur 5000 Mbit/s Noir hub No Name
hub No Name CL-HUB20113 & concentrateur 5000 Mbit/s Noir
12€99

Ils ont acheté chez GrosBill et ils en parlent

la ccommande est tres rapide et je suis tres satisfaite je vous remercie
gerard le 11/06
Avis certifiés AFNOR récoltés par un tiers de confiance. .

Connectique : une connexion de qualité pour tous

GrosBill sélectionne le meilleur de la connectique.
Qu’il s’agisse d’adaptateur multimédia TV afin de transférer tous vos films de votre PC à votre poste de télé ou bien d’hub USB afin de vous permettre de connecter vos nombreux périphériques USB à votre ordinateur.
Afin de rester brancher les experts GrosBill vous proposent un large catalogue de câble USB, alimentation ou réseau qui sauront satisfaire vos besoins en matière de connectique.
Les plus grandes marques en matière de connectique sont présentes sur GrosBill.com qu’il s’agisse de mcl, V7 ou bien D-link.